Написать нам Записаться
г. Ростов-на-Дону:
пр-т Космонавтов 39/1
пр-т Чехова 54/32
service@epilion.ru
ДНИ КРАСОТЫ В EPILION "ВСЕ ТЕЛО" ЗА 2999₽

Лазерная эпиляция и родинки

В период новых инновационных технологий есть риск запутаться и не понять, что может помочь, а что навредить. Тема лазерной эпиляции и родинок является очень тонкой и щекотливой. Вокруг неё ходит много слухов и страшных историй, давайте вместе разбираться. Команда Epilion подготовила самые частые вопросы по этой теме и готова ответить на них.

Лазерная эпиляция и родинки

Одним из самых популярных является «Можно ли делать лазерную эпиляцию на родинке?».

В клинике Epilion работают профессионалы своего дела с медицинским образованием. Для нас очень важно ваше здоровье, поэтому большую часть родинок мы заклеиваем и не производим на них воздействие лазера.

Теперь поговорим о том, чем закрашивают родинки при лазерной эпиляции?

Если специалист принимает решение закрыть родинку, то это происходит с помощью цинковой пасты, либо специализированным медицинским пластырем. Это позволяет не затрагивать зону, обработка которой, нежелательна.

В клинике лазерной косметологии и эпиляции специалисты с большой ответственностью подходят к своей работе. Для нас очень важно, чтобы человек после процедуры чувствовал себя прекрасно. Именно поэтому каждый этап взаимодействия с пациентом происходит под чутким руководством. Каждое действие продумано и играет свою роль.

Напомним, что принцип лазерной эпиляции заключается в том, что лазер воздействует на тёмный пигмент волоса меланин. Этот же пигмент есть и в родинке и когда манипула скользит по образованию, в ней происходит накопление энергии лазера. Что может привести к ожогу, а в последствии к потемнению родинки. Чтобы избежать подобных случаев, не переплачивая своим временем и здоровьем, выбирайте профессионалов своего дела, таких как в Epilion.

Проводите процедуры в безопасности и комфорте лицензированной клиники лазерной косметологии и эпиляции Epilion.

#Все статьи #Эпиляция
Центр лазерной эпиляции работает для Вас ежедневно с 09:00 до 21:00
+7 (863) 301-73-73

г. Ростов-на-Дону

Лазерная эпиляция на Северном проспект Космонавтов 39/1

Лазерная эпиляция в центре проспект Чехова 54/32

E-mail: service@epilion.ru

Instagram: @epilion_clinic

Адрес центра лазерной эпиляции на карте Ростова-на-Дону



Получить консультацию

Нажимая “Записаться”, я принимаю соглашение о хранении и обработке персональных данных

Whatsapp Telegram Записаться