Написать нам Записаться
г. Ростов-на-Дону:
пр-т Космонавтов 39/1
пр-т Чехова 54/32
service@epilion.ru
ДНИ КРАСОТЫ В EPILION "ВСЕ ТЕЛО" ЗА 2999₽

Влияние лазерной эпиляции на микрофлору подмышек

Лазерная эпиляция – современная и эффективная процедура удаления волос, позволяющая избавиться от нежелательных волосков в том числе и в области подмышечных впадин. Однако существует мнение, что эта процедура может негативно повлиять на микрофлору, вызывая возникновение неприятного запаха пота и увеличение уровня потливости.

Влияние лазерной эпиляции на микрофлору подмышек

Давайте разбираться, влияет ли лазерная эпиляция подмышек на уровень потливости? И как проявляется запах пота после лазерной эпиляции?

Наш ответ, основанный на огромном количестве проведенных процедур, в том числе в области подмышечных впадин.

Исследования показывают, что лазерная эпиляция не влияет ни на уровень потливости, ни на запах самого пота. Давайте разбираться почему пот в принципе имеет запах? Основная причина - бактерии, которые обитают на нашей коже и волосах. Если бы не они, то запаха от пота не было вовсе. Или он был бы минимальным. Что в целом и происходит. Нет волос, нет бактерий, обитающих на них, нет неприятного запаха. Но также стоит отметить, что аромат от пота и тела в целом зависит не только от количества волос на теле, а также от вашего образа жизни и питания, но сейчас не об этом.

Основное, что мы хотим донести - лазерная эпиляция подмышек безопасная и очень эффективная процедура, которая помогает избавить вас не только от нежелательных волос, но и от бактерий, живущих на них. Один нюанс - безопасность и качество процедуры заключается в том, что проводит её профессиональный и опытный специалист на сертифицированном оборудовании.

Подитожим ряд преимуществ удаление волос с помощью лазерной эпиляции в подмышечной зоне:

  • Эффективность. Лазерная эпиляция позволяет устранить подмышечные волосы на длительный срок, что позволяет избегать ежедневного бритья, воспалений и раздражений на коже.
  • Безболезненность. Процедура лазерной эпиляции выполняется с использованием мягкого лазерного луча.
  • Безопасность. Лазерная эпиляция требует минимального контакта с кожей, что уменьшает возможность травмирования и раздражения на коже.
  • Комфорт. Удаление волос с помощью лазерной эпиляции может существенно улучшить качество жизни, обеспечивая комфорт и уверенность в себе.

Лазерная эпиляция подмышечных впадин является безопасной и эффективной процедурой, которая позволяет избавиться от нежелательных волос на длительный срок и улучшить качество жизни. Однако перед ее проведением необходимо обсудить все нюансы со специалистом. Поэтому ждём вас на консультацию в нашу клинику.

#Все статьи #Эпиляция
Центр лазерной эпиляции работает для Вас ежедневно с 09:00 до 21:00
+7 (863) 301-73-73

г. Ростов-на-Дону

Лазерная эпиляция на Северном проспект Космонавтов 39/1

Лазерная эпиляция в центре проспект Чехова 54/32

E-mail: service@epilion.ru

Instagram: @epilion_clinic

Адрес центра лазерной эпиляции на карте Ростова-на-Дону



Получить консультацию

Нажимая “Записаться”, я принимаю соглашение о хранении и обработке персональных данных

Whatsapp Telegram Записаться