Написать нам Записаться
г. Ростов-на-Дону:
пр-т Космонавтов 39/1
пр-т Чехова 54/32
service@epilion.ru
ДНИ КРАСОТЫ В EPILION "ВСЕ ТЕЛО" ЗА 2999₽

Эффект после первой процедуры лазерной эпиляции

Человечий мозг так устроен, что ему не нравятся своего рода долгоиграющие проекты. При условии, что необходимо тратить много своего времени и средств. И почему-то существует заблуждение, что лазерная эпиляция относится именно к этому роду занятий. Но это далеко не так и сегодня мы с вами в этом разберемся.

Лазерная эпиляция впервые

Начнем с главного и расскажем какой результат будет после первой процедуры лазерной эпиляции. Сразу отметим, что говорить мы будем именно об эффекте после первого сеанса лазерной эпиляции в нашей клинике.

Огромное значение на результат оказывает следующее:

  • Оборудование
  • Опыт и образование специалиста
  • Статус медицинского центра, который подразумевает огромное количество необходимых условий, направленных на качественное проведение процедур.
  • И др.

Поэтому говоря о том, что происходит после первой процедуры, мы имеем ввиду не в общем лазерную эпиляцию. Мы говорим о наших видимых практических результатах и отзывах пациентов.

Итак, изменения начинаются уже после 2х недель от проведения первой процедуры. Волосы начинают редеть, выпадать, становиться тоньше и мягче. Кожа светлеет, раздражения (при наличии) уменьшаются. Разница было/стало становится заметной сразу же. Поэтому говорить о том, что результат вы увидите, только пройдя полный курс - неверны.

Результаты видны сразу же. А спустя 3-4-5 процедур, в зависимости от обрабатываемой зоны и физиологических особенностях организма, можно и подавно добиться устойчивых результатов. В нашей практике есть случаи, когда через 5 процедур был полностью исчерпан ресурс на подмышечных впадинах.

Также отметим, что бывает и другая сторона медали, когда для этого требуется чуть больше процедур, чем изначально заявлено, т.к. волосы растут медленно и очень редко. Потому что имеется вот такая особенность организма. При этом их всё равно очень мало, они появляются светлыми, тонкими и не доставляют дискомфорт, кроме желания пациента иметь полностью гладкую кожу без единого волоска. И с течением времени мы этого конечно же добиваемся.

Именно поэтому, мы не можем назвать лазерную эпиляцию долгой и исчерпывающей финансовые ресурсы процедурой. Вы приходите к нам после первой процедуры спустя 4 недели, далее срок увеличивается к 4-5 процедуре срок между процедурами может составить 2-3 месяца, поэтому о ежемесячных вложениях не может быть и речи. Лазерная эпиляция это один самых экономически выгодных, самых результативных и самых безболезненных способов удаления нежелательной растительности. К тому же вы видите позитивные результаты почти сразу, а спустя буквально несколько процедур наслаждаетесь гладкой и шелковистой кожей на постоянной основе. Остальные процедуры важны уже для удаления остаточного ресурса волос.

Если вы всё ещё не верите в подобный эффект, то в нашей клинике есть чудесная возможность попробовать лазерную эпиляцию всего за 590₽. Это возможность, чтобы познакомиться со специалистами, проконсультироваться о волнующих вопросах, проделать процедуру и остаться с нами, потому что равнодушных нет.

До встречи!

#Все статьи #Эпиляция
Центр лазерной эпиляции работает для Вас ежедневно с 09:00 до 21:00
+7 (863) 301-73-73

г. Ростов-на-Дону

Лазерная эпиляция на Северном проспект Космонавтов 39/1

Лазерная эпиляция в центре проспект Чехова 54/32

E-mail: service@epilion.ru

Instagram: @epilion_clinic

Адрес центра лазерной эпиляции на карте Ростова-на-Дону



Получить консультацию

Нажимая “Записаться”, я принимаю соглашение о хранении и обработке персональных данных

Whatsapp Telegram Записаться