Написать нам Записаться
г. Ростов-на-Дону:
пр-т Космонавтов 39/1
пр-т Чехова 54/32
service@epilion.ru
ДНИ КРАСОТЫ В EPILION "ВСЕ ТЕЛО" ЗА 2999₽

Лазерная эпиляция для нерожавших девушек

Специалисты Epilion с радостью готовы ответить на любые вопросы, даже самые неожиданные. Большинство из них крутятся вокруг безопасности метода в различных вариациях, ежедневно мы получаем множество сообщений и неустанно готовы повторять о простоте, доступности и безопасности лазерной эпиляции.

Лазерная эпиляция - это самый современный, самый эффективный и самый быстрый способ достичь гладкости кожи, при условии качественного оборудования, высококвалифицированных специалистов и медицинского центра, располагающего всеми необходимыми документами для поведения процедур.

Лазерная эпиляция для нерожавших девушек

Все эти показатели есть в Epilion clinic. Наш подход отличается от других клиник именно этим комплексным подходом. Плюс мы не гоняем наших пациентов на процедуры каждые 4 недели в течение всего курса, если вы по прежнему делаете так - меняйте клинику и как можно скорее! Так как за этот период волос просто не успевает сформироваться для удаления. Мы подходим к каждой конкретной ситуации с теплом и деликатностью. Наблюдаем и узнаем способ удаления волос до посещения нашей клиники, так как это тоже очень важно.

Всё это мы говорим к тому, что каждый пациент для нас важен и вопрос каждого мы разбираем индивидуально и с большим теплом.

Недавно к нам обратились с очень деликатным вопросом и мы решили ответить на него ещё и здесь.

Поговорить о том, можно ли делать лазерную эпиляцию нерожавшим девушкам? Опасна ли лазерная эпиляция для нерожавших и вредна ли в целом для половых органов?

Лазерная эпиляция - это современная и эффективная процедура удаления нежелательных волос. Она стала особенно популярной среди женщин, которые стремятся избавиться от неудобства, связанного с регулярным бритьем или восковой депиляцией.

Однако в случае планирования беременности многие женщины испытывают опасения и сомнения относительно безопасности лазерной эпиляции.

Мы же смело можем утверждать, что ограничения лазерной эпиляции распространяются исключительно на уже беременных женщин и женщин в период лактации. Во всех остальных случаях, если мы берем подготовку к беременности, то противопоказаний нет.

Напомним, что лазер воздействует исключительно на волос, а если точнее, то на пигмент мелатонин, и не проникает на глубину внутренних органов. А противопоказания в период беременности и лактации прежде всего связаны с чувствительностью и гормональным фоном девушки. Сначала гормоны должны нормализовать свою работу, организм выйти на стабильное функционирование и уже после этого можно проводить всевозможные манипуляции с красотой.

Если у вас остались вопросы, с нетерпением ждем вас на консультацию или непосредственно на процедуру, где специалисты с радостью ответят на все волнующие вас вопросы!

Центр лазерной эпиляции работает для Вас ежедневно с 09:00 до 21:00
+7 (863) 301-73-73

г. Ростов-на-Дону

Лазерная эпиляция на Северном проспект Космонавтов 39/1

Лазерная эпиляция в центре проспект Чехова 54/32

E-mail: service@epilion.ru

Instagram: @epilion_clinic

Адрес центра лазерной эпиляции на карте Ростова-на-Дону



Получить консультацию

Нажимая “Записаться”, я принимаю соглашение о хранении и обработке персональных данных

Whatsapp Telegram Записаться