Написать нам Записаться
г. Ростов-на-Дону:
пр-т Космонавтов 39/1
пр-т Чехова 54/32
service@epilion.ru
ДНИ КРАСОТЫ В EPILION "ВСЕ ТЕЛО" ЗА 2999₽

Спорт после лазерной эпиляции

Можно ли заниматься спортом после лазерной эпиляции? И через какое время это можно делать?

Спортсмены частые гости нашей клиники лазерной косметологии и эпиляции Epilion. Ведь они особенно понимают счастье и радость от постоянно ухоженного тела - гладкие подмышечные впадины, отсутствие раздражений в зоне бикини во время посещения бассейнов и не только, кожа без лишней растительности особенно там, где важно показать накаченные и рельефные мышцы. А самое главное круглый год, вне зависимости от графика процедур, если мы говорим о шугаринге или другом методе. Бритьё вообще ежедневно забирает огромное количество драгоценного времени, в отличие от лазерной эпиляции, которое можно посвятить тренировкам.

Тренировки

Но помимо несчётного количества плюсов, у лазерной эпиляции также есть несколько противопоказаний и правил по уходу за кожей. И одно из них звучит как нежелательные занятия спортом в течение суток после проведения лазерной эпиляции.

Почему? Основное, во избежание интенсивной работы потовых желёз в день проведения процедуры, что на ряду с тепловой обработкой кожи, может вызвать неприятные ощущения, аллергию и раздражение. Тепловая обработка фолликулов и стержней волос может привести к лёгкому покраснению, а дополнительное воздействие потовых выделений, механических воздействий, а тем более бассейнов и сауны может спровоцировать ещё и воспалительные реакции.

Данные последствия происходят не всегда и не у всех, но мы обязаны о них предупредить. Потому что заботимся о вас на каждом этапе нашего взаимодействия. Таким образом спорт после лазерной эпиляции возможен только после 24 часов от проведения процедуры. Бассейны и сауны после 3х дней.

Далее физические упражнения могут спокойно появиться в вашей жизни в полную силу вновь. Стоит заметить, что лазерная эпиляции в нашей клинике носит характер релакса и умиротворения, поэтому исключить в этот день силовые нагрузки будет чудесным дополнением. Уделите этот день вашему телу в удовольствие.

До встречи в наших уютных креслах клиники лазерной косметологии и эпиляции Epilion.

#Все статьи #Эпиляция
Центр лазерной эпиляции работает для Вас ежедневно с 09:00 до 21:00
+7 (863) 301-73-73

г. Ростов-на-Дону

Лазерная эпиляция на Северном проспект Космонавтов 39/1

Лазерная эпиляция в центре проспект Чехова 54/32

E-mail: service@epilion.ru

Instagram: @epilion_clinic

Адрес центра лазерной эпиляции на карте Ростова-на-Дону



Получить консультацию

Нажимая “Записаться”, я принимаю соглашение о хранении и обработке персональных данных

Whatsapp Telegram Записаться