Написать нам Записаться
г. Ростов-на-Дону:
пр-т Космонавтов 39/1
пр-т Чехова 54/32
service@epilion.ru
ДНИ КРАСОТЫ В EPILION "ВСЕ ТЕЛО" ЗА 2999₽

Зима – прекрасное время для отбеливания кожи

Отбеливающие процедуры чаще всего переносят на осенне-зимний период, когда солнечная активность сбавляет свои обороты и на вашем лице окончательно просыпаются все пигментные пятна и неровности тона кожи, особенно, если вы не пользовались специализированным кремом с повышенной spf защитой.

Мы рассмотрим причины начать курс отбеливания именно в зимнее время. И расскажем почему.

Пигментация - считается одной из самых сложных и капризных проблем кожи. По мнению некоторых специалистов, её невозможно вылечить навсегда, её не замазать кремом из супермаркета и/или аптеки. Мы, как специалисты в лазерный косметологии, конечно же рекомендуем для таких деликатных целей использовать лазерное отбеливание. И говорим, что удалить пигментные пятна на долгий период можно. Как, читайте дальше в статье.

Лазерное отбеливание

Лазерное отбеливание кожи - это безболезненная, быстрая, приятная и высоко-результативная процедура, которая поможет вам выглядеть прекрасно круглый год. Ведь благодаря этой процедуре удаляется не следствие (само пигментное пятно), а причина - происходит удаление клеток, которые накапливают меланин (тёмный пигмент). Таким образом процедура приобретает накопительный эффект и улучшает цвет и фактуру кожи на долгие годы. Единственный момент, с учётом редких поддерживающих процедур. Лазерная косметология в нашей клинике действительно решает проблему пигментных пятен, в то время как другие специалисты разводят руками.

Отбеливающую программу мы рекомендуем начинать только через две недели после пребывания на ярком солнце. Но так как в нашем регионе солнце присутствует до глубокой осени, многие предпочитают именно зимнее отбеливание.

В чем же заключается процесс отбеливания кожи зимой?

Процедура отбеливания кожи в клинике Epilion происходит с помощью диодного лазера MedioStar Monolith, который представлен в единственном экземпляре в нашем городе Ростове-на-Дону, и заключается в точечном воздействии лазерного луча на клетки, отвечающие за накопление тёмного пигмента меланина.

В летнее время года, когда кожа приобретает дополнительный загар, сделать процедуру отбеливания не рекомендовано. Так же противопоказанием после процедуры является активное солнце, поэтому для проведения процедуры приветствуется именно зимний период.

Помимо удаления пигментных пятен, наш уникальный аппарат MedioStar Monolith способствует улучшению кожи не только в плане тона, он также улучшает синтез коллагена, эластина, стимулирует рост фибрабластов - клеток, отвечающих за функционирование и восстановление кожи, благодаря чему:

  • Уходят пигментные и возрастные пятна;
  • Замедляется синтез образования нового тёмного пигмента меланина;
  • В целом улучшается тургор кожи - повышается её эластичность и качество;
  • Кожа приобретает дополнительный эффект омоложения.

В результате чего образуются новые клетки, что способствует появлению на месте пигментного пятна - новой светлой кожи.

Процедура лазерного отбеливания имеет накопительный эффект. Курс длится от 5-7 процедур с интервалом в 2 недели. И если начать делать курс зимой, то летом вам не грозит образование новых и пробуждение старых пигментных пятен. Данного эффекта хватит на долгие годы, единственное, что потребуется, так это поддерживающие процедуры 1-2 раза в год.

Давайте подитожим плюсы и основные преимущества лазерного метода отбеливания кожи:

  • лазерный луч воздействует не просто на тёмный пигмент меланин, а именно на клетки, синтезирующие и накапливающие его, благодаря чему удаляется не сама пигментация в виде тёмного участка, а её причина;
  • Процедура отбеливания кожи безболезненна, во время данной процедуры не могут произойти повреждения кожи, поэтому сразу после, вы сможете ехать по своим делам. Единственное, что может произойти - лёгкое покраснение, которое проходит в течение часа после процедуры;
  • Удаление пигмента может происходить на любом фототипе и участке кожи (лицо, шея, декольте, руки и другие участки, а также интимные зоны);
  • Данная процедура максимально безопасна, комфортна и абсолютно безболезненна за счёт уникальной системы охлаждения кожи, находящегося на манипуле лазера MedioStar Monolith – элемента Пельтье;
  • Лазерное отбеливание - метод, который даёт накопительный эффект отбеливания, который проявляется в течение нескольких месяцев, а бонусом к этому проявляется дополнительный эффект омоложения.

Если вас заинтересовал данный вид отбеливания кожи, то ждём вас в нашей клинике Epilion. Для записи на консультацию пишите нашим администраторам.

#Все статьи #Отбеливание
Центр лазерной эпиляции работает для Вас ежедневно с 09:00 до 21:00
+7 (863) 301-73-73

г. Ростов-на-Дону

Лазерная эпиляция на Северном проспект Космонавтов 39/1

Лазерная эпиляция в центре проспект Чехова 54/32

E-mail: service@epilion.ru

Instagram: @epilion_clinic

Адрес центра лазерной эпиляции на карте Ростова-на-Дону



Получить консультацию

Нажимая “Записаться”, я принимаю соглашение о хранении и обработке персональных данных

Whatsapp Telegram Записаться